Я согласен с условиями информационной рассылки.

Я согласен с правилами политики конфиденциальности.

Коллекция Art&science покорила гостей «АРТ МОСКВЫ»

В Гостином дворе прошла выставка, на которой МФЮА представил синтез искусства, науки и техники. Узнать больше

МФЮА проведет в Сколково двухнедельный экскурс в историю эволюции техники

С 11 по 24 апреля 2022 года в атриуме Технопарка «Сколково» пройдет открытая выставка, посвященная истории развития вычислительной техники. Узнать больше

Музей МФЮА представит коллекцию Art & science на выставке «АРТ МОСКВА»

13-17 апреля 2022 года в Гостином дворе пройдет ежегодная ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА» с участием коллекции Art & science из собрания музейно-выставочного образовательного комплекса МФЮА «Наука, техника, искусство». Узнать больше

В МФЮА открылась экспозиция внешней разведки

В Музейно-выставочном образовательном комплексе МФЮА «Наука, техника, искусство» открылась экспозиция, рассказывающая о страницах истории одной из самых рискованных профессий – разведчика. Узнать больше

В Москва-Сити пройдет лекция по результатам полевых экспедиций

Лекция «Создание русских Иерусалимов: от истории к технологиям культурного трансфера» Узнать больше

Призма времени: международная выставка оптических чудес открылась на юго-западе Москвы

«Призма времени» — единственная в своем роде выставка голограмм и оптического искусства от Санкт-Петербургского университета ИТМО открылась5 февраля 2021 года на площадке детского технопарка «Наукоград» Московского финансово-юридического университета МФЮА (улица Введенского, 1А).

Узнать больше

Форум «Искусствоведение и реставрация. Вопросы в современных исследованиях искусства» и круглый стол «Встреча ювелиров России с молодыми специалистами»

С 9 по 20 октября 2019 года в Московском государственном выставочном зале «Новый Манеж» прошла выставка ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Ювелирное мастерство. Традиции и современность».

На выставке было представлено более 220 уникальных изделий из собрания Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации.

Узнать больше

Международная научно-практическая конференция «Историческая память и связь поколений как духовно-нравственная основа патриотического воспитания молодежи»

27 января 2020 года в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений.

Конференция организована Московским финансово-юридическим университетом МФЮА, Университетом прокуратуры Российской Федерации и Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных ученых».